Самооценка - вопрос №472860

Долго не могу найти работу, как повысить самооценку?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, за то время, пока Вы не работали, вы видимо потеряли форму. Если хотите, найти работу, нужно ходить на собеседования, чтобы форму набрать. Не бойтесь отказов. Идя на собеседование ставьте себе цель: Я успешно прохожу собеседование. И неплохо представить себе ВАШУ работу. Помогает.

Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте поменять акцент с желания ПОЛУЧИТЬ работу на желание ДАТЬ другим людям свои знания, умения, пофессиональные и личные достоинства, своя душу в конце концов. Кто из работодателей захочет это получить от вас -тому и повезет. Тогда вопрос с самооценкой станет не актуальным.

Анна Медведева