ОН ОБМАНЫВАЕТ МЕНЯ? Я АЛЛА РОДИЛАСЬ 11.11.1971 В 20Ч.15 МИН.В МОЛДОВЕ ГОРОД БЕЛЬЦЫ - вопрос №472882

Здравтвуйте, уважаемые ЛЮДИ, Человеки.Если есть ещё ПРАВДА НАСТОЯЩАЯ на земле--ответьте, пожалуйста.ненавижу ложь и лицемерие!!! Презираю!!! Его зовут KAMEL ПО русски Камел--род.15 сентября 1968 года.я --Алла род.11 ноября 1971 года.я обсалютно пока неопытна в отношениях, не знаю.если только можно: взгляните: он имеет тайный заговор и корысть любую и считает меня падшей женщной ИЛИ я благодаря фантазии не вижу очевидного.он испольует меняили хочет искренних светлых отношений? он араб, общаемся по скайпу, голоса его я не слышала ВООБЩЕ.прошу помогите и не смейтесь ради БОГА.СПАСИБО!

Да, Вы действительно «неопытны» в отношениях.  Да, от него могут быть ОЧЕНЬ серьезные проблемы.

21.11.12

Добрый день Алла, вы извините но предательства от него не увидела к вам, более того есть глубокая, обоюдная симпатия, влюбленность.

С Уважением, Татьяна.

 

21.11.12

Вам нужно оставить его в покое и не думайте о том что вы для него чего то значите

21.11.12
Сейчас на сайте

Алла, здравствуйте! Будьте с ним осторожны. Многие виртуальные романы начинаются с красивых слов и обещаний, на что женщина и покупается, а потом следует следующая цепочка развития отношений. Если заинтересует, обращайтесь, напишу.

С уважением.

21.11.12

Здравствуйте! Судя по тому, что оценку положительную вы поставили только за положительный ответ, то вы не очень нацелены услышать правду… Но, я скажу, как есть… Падшей женщиной он вас не считает, симпатия у него определенная к вам есть… Но далеко идущих планов он на вас не строит.Если еще учесть, что мужчина не свободен… Вот пока и все… Подробности  - при более подробном просмотре с фото.

Удачи! 

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

21.11.12

Здравствуйте, Алла. Вы столько эмоций вкладываете в эти отношения, так хотите любви! Это понятно и нормально, и никто и не думает над Вами смеяться. Вы действительно сущее дитя и совершенно беззащитны перед опытным, матерым соблазнителем. Этот мужчина очень хорош собой, умеет много и красиво говорить и писать, возможно, у него даже есть творческий талант. Он заметен в любом обществе, бросается в глаза, благодаря харизме и знанию женской психологии. Он умеет красиво ухаживать и знает толк в красивых вещах и словах. На Вашем месте любая потеряла бы голову. А что дальше? А дальше — этот мужчина — любитель затуманить мозги, обманщик и сердцеед. Он привык к успеху у женщин и хорошо знает, чего они ждут. Он никогда не уступит ни в чем, а проблемы решает с позиций «Я хочу!». У вас с ним настолько мало общего, что даже удивительно, как он мог Вас притянуть. Он самоутверждается за счет женщин. Но сейчас он Вам нужен, значит, радуйтесь жизни, принимайте все, что он Вам дает. Живите сегодняшним днем. Вот только планов не стройте. Слишком тяжело будет потом разочароваться.

21.11.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store