Анальный секс - вопрос №472911

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Мой парень мне предложил заняться анальным сексом, чем вверг меня в шок. Я отказалась. Раньше он такого не делал.Что с ним? Он — извращенец? Оказывается, моя подруга сказала, что вся Италия так живет. И еще я слышала в Греции это практикуют. Мир сошел с ума?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы намерены привлечь экспертов в Вашу половую жизнь? Знаете, это тоже сильно попахивает! Все, что происходит между двумя людьми в постели — это дело их личное и никого больше не касается! Надеюсь, что Вы не высказали Ваше возмущение ни своим подругам, ни своим родителям, ни друзьям Вашего парня, ни каким-либо другим знакомым. Надеюсь, что Вы высказали все, что Вы думаете — самому парню. А уж его дело — это выводы.

Если не понятно, то про норму: нормативы сексуальных отношений задаются каждой парой самостоятельно и зависят от согласия «сторон», и ни от чего более!

Удачи!