что делать если муж не дает денег - вопрос №473135

здравствуйте! незнаю уже что делать.мне 22 года моему мужу 37.мой муж не обращает на меня внимания в течения дня не звонит домой приедет поздно ложится спать и так каждый раз.работает в такси, говорит что не может позвонить потому что за рулем, я ему объясняю что друзьям же ты звонишь на что он отвечает «я же по делу», что не ужто так трудно 2 минуты потратить на меня? денег мне не дает, зарабатывает хорошо в дом покупает только продукты(даже одежду мне не покупает), говорит долгов много.он любит брать в долг, но не любит их отдавать и из за этого постоянно ругаемся друзьям дает деньги а мне не дает попросила купить мне спорт.костюм за 1000р и то не купил, зато другу дал 5000р, а мне опять про долги напомнил что ему отдавать надо и в итоге кредиты не платит и мне фиг на палочке.я ему объясняю что мне учится надо, одеватся я хочу родители мне это могут все дать, а ты нет прошу расстаться говорит наладится все а когда?4 года уже прошло и все по прежнему.ругаемся по страшному так ругаются только когда люди ненавидят друг друга.чтоб ты сдох пошла ты нафиг это у нас звучит уже как я тебя люблю.у нас маленький ребенок год недавно исполнился и он говорит что если мы расстанемся он у меня его заберет, а если я пойду в суд он говорит что убьет меня суку(извините пожалуйста).он не понимает что я молодая и хочу одеваться попросила его купить колготки он мне ответил я же покупал, я ему говорю 2 года назад, он и что?? как что капрон имеет свойство рваться вот что? я похожа уже на неухоженную курицу, а когда жила без него все было хорошо родители мне помогали, впринципе они и сейчас мне помогают дом мне купили одежду.как жить дальше не понимаю?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.