девятки - вопрос №473144

добрый вечер! помогите понять помоему у меня странная дата рождения 09.09.1990 подскажите пожалуйста что это значит? может всетаки не зря одни девятки?

Лучший ответ по мнению автора

Да, все не зря. Люди с таким числом как правило лидеры и стремяться себя «показать», порой любым способом. В личной жизни прийдется постоянно работать над собой. что бы не «передавить» партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Конечно же, все имеет смысл. Девятки имеют глубокий смысл духовности, число Нептуна..