Москва

Можно ли ходатайствовать о рассмотрении админ. дела в отношении юр. лица, по месту нахождения юр. адреса этого ООО? - вопрос №473277

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать можно ли в рамках администр. дела по привлечению юридического лица — ООО ".....", ходатайствовать директору этого ООО, о рассмотрении дела по месту жительства этого директора или месту нахождении юридического адреса этого ООО? Заранее очень благодарна!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ходатайствовать можно сколько угодно. Но дела об административных правонарушениях подлежат рассмотрению по месту совершения правонарушения, а не там, где захочет директор ООО. Кроме того, надо знать о каком конкретно правонарушении идет речь.