Значение сна - вопрос №473337

Здравствуйте, мне приснился сон, который запомнился и от которого я в ужасе проснулась. Во сне мы с мужем  ехали на машине и вроде бы она перевернулась (этот момент не самый яркий во сне, расплывчатый), после этого мы резко взлетели с ним в небо держась при этом за руки, как бы потеряли притяжение земли и я поняла, что никогда больше наземлюне вернусь, т.е. что мы погибли. я сказала мужу, что люблю его, он мне вроде бы тоже. Во сне я почувствовала сильную тревогу при мысли о гибели. И сразу проснулась.

Мне редко запоминаются сны. Если кто-нибудь может истолковать значение, расскажите пожалуйста. Спасибо...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Новый этап в ваших отношениях с мужем, ваши отношения станут крепче.Муж вам по судьбе дан, все хорошо у вас будет.Удачи!

Сеньорита Гиацинта ®