прошлое - вопрос №473402

Здравствуйте, кем я была в прошлой жизни, меня зовут Елена родилась в 1995 году 4 февраля ночью или под утро… заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваше прошлое воплощение было в Анголе на рубеже 16-17 веков мужчиной.Вы много путешествовали. Вы с детства умели «разговаривать» с животными и они вас слушались беспрекословно. Примечательно, что и с дикими животными вы находили общий язык, вас они не трогали. Вам нравилась ваша жизнь, хотя вы и не имели постоянного места жительства. Вы были при этом достаточно обеспечены, хотя не мыслили прожить жизнь на одном месте. В этой жизни вы можете иметь профессию или увлечение, связанное с животными, рыбами, птицами. Неудивительно, если в вашем доме живет какая-нибудь живность. А уж если вы имеете собаку или кошку, то они точно понимают и ваше настроение и ваши мысли.