психоз - вопрос №473429

добрый вечер! помощь нужна не столько мне, сколько моему парню, который в данный момент находится в психиатрической больнице им.павлова дело в том что последнее время он спал по 2-3 часа в сутки, полноценно не ел, а в последнее дня три несёт чушь… говорит какие-то цифры, говорит что разговаривал с потусторонними силами, рассказывает что общался с дьяволом, молился воде… и многодругого бреда… причин может быть миллионы… он не давно уволился с работы(так как его обвинили в том чего он не делал), употреблял синтетичечкие легальные нюхательные порошки(вроде как один раз, но может быть и больше), эмоциональное перенапряжение, в семье всё не совсем хорошо-постоянные крики, ссоры… врачи говорят что вроде психоз, но хотелось бы услышать и ваше мнение… заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.