финансовое положение моего мужа - вопрос №473447

Мой муж родился 23 11 1964 время неизвесто Место рождения Турция город Анкара Каково будет материальное положения в будущем? И как сложиться его бизнес? В данный момент он живет в Украине город Киев

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!

стабильный, средний достаток, в бизнесе много препятствий, больше трат, чем доходов..

Успехов вам!

бизнес будет не стабильным

Много финансовых проблем, связаных с новыми законами.расходы превышают доходы.При том — что у него и хватка есть и мозги хорошие — но это не его место для процветания