Atom ePad MID705 - вопрос №473496

Доброго времен...

Интересует один овпрос по етому чуду...
Как настроить wi-fi?
в общем у меня роутер. Комп подключен по Lan
ноубук — по wi-fi
пробую планшет подключить — включаю wi-fi — имя соединения — он находит… и кажду секунду меняются надписи :
1. Сохранено
2. Подключение

и так всё время в браузер захожу — ниче не грузится...

Второй вопрос как поменять раскладку клавиатуры с русской на англ — ато не могу набрать адрес вебсайта (могу но дял етого язык надо менять)

Дополнение автора от 22.11.12 10:06:43

Андрей FaceOff

спасибо большое. проблема решилась. Только андроид у меня 4.0.3

Дополнение автора от 22.11.12 14:48:34

Андрей FaceOff

1. Да написана одна версия — привезли а там другая.

2. Боже упаси никому никаких замечаний не делал тем более Вам) там просто в новой версии Андроида по другому решается — но как раз с Вашей подачи проблема решилась спасибо огромное)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — http://market.mabila.ua/catalog/slate/atom/epad_mid705/spec/ если обновляете — это Ваше право. но Вы не сообщали ни версию ни тип операционной системы. хотя суть проблемы как раз в этом

2 — суть Вашей проблемы — устройств на андроид огромное количество. но типовые проблемы с ними это не проблемы устройтв а проблемы операционки. но искать решение приходится другим… а Вы еще делаете замечание что у Вас версия «круче»