Сон об Америке. - вопрос №473614

Здравствуйте! Приснилось, что я приехала в Америку (Америка мне обычно снилась к очень плохим событиям). Приехала самостоятельно и подумала, что лучше было бы приехать по путевке, т.к. из-за незнания местности и языка не так легко будет выгодно снять жильё. Потом зашла в Российское посольство, там все русские, говорили по русски и Лена Бушина из Дом-2 была беременная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.

Если Америка у Вас ассоциируется с чем-то чуждым и нехорошим, то, действительно, сон может указывать на ситуацию, в который Вы почувствуете себя непривычно и сложно. Но Вы найдёте не только помощь, но и возможность извлечь из этой ситуации какую-то новую выгоду, произвести начинание. Так что, скорее всего, сложность завершится неожиданным успехом.

Всего доброго Вам и Вашим близким.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Малоприятная суета.

Добрый вечер! Возможно Вас ожидае событие,  которое поначалу внесёт беспокойство в Вашу жизнь, но после успокоитесь и поймёте, что это событие и изменения в жизни Вам на благо.  Удачи Вам!