Ложное и публичное обвинение учителя, ученика - вопрос №473638

19.11 2012года Мой сын Фёдор был не справедливо, голословно
и не обосновано объвинён в нацизме, вандализме и изображении немецко-фашистских
знаков (свастике) на стенах учреждения. Этот факт не доказан, как выяснилось
позже.

19.11.2012 Фомина Марина Петровна собрала линейку и при всей
и школе и учениках, неразобравщись в ситуации корректно и правильно, не
поставив меня в известность, опозорила Фёдора на всю школу. После чего Фёдор
подвергся издевательствам, словесному ителесному насилию со стороны
одноклассников и других более старших учеников школы.

22.11.2012. г. Была проведена повторная линейка, где Фомина
Марина Петровна после того, как сказала, что она извиняется, но благодаря
Федору она увольняется со школы и ей плевать на всё происходящее. В итоге
обвинения были не сняты, виновный не найден, а наша проблема не решина

Прошу нас огродить от подобного поведения такого учителя,
нападков  и давления со стороны других
учителей

Ответы

Доброе утро. Ирина, скажите, пожалуйста, а сколько лет вашему сыну Федору? каковы его увлечения и интересы? кто его друзья? и как вы себе представляете наш кардон/заслон/защиту/ограждения вас и сына от такого "подобного поведения такого учителя, нападков  и давления со стороны других
учителей".?

Может быть вам поступить проще: привести ребенка к психологу (все таки сын получил стресс) и перевести его в другую школу?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова