кормление грудью - вопрос №473700

Здравствуйте! Так получилось, что после роддома я не смогла кормить грудью своего ребенка. Сейчас ему чуть больше двух месяцев, грудь он не может захватить. Молоко периодически появляется. Горю желанием попытаться научить его. Получиться у меня или не стоит его мучать? Мнения врачей, такое -еси отказался, то не будет. Заранее спасибо!



Дополнение автора от 22.11.12 11:48:38

Благодаря бутулочке в форме груди есть шанс научить?

Лучший ответ по мнению автора

Это связано с искренним на подсознании желанием и умением проявлять материнский инстинкт. Сосательный «рефлекс» у ребенка же есть! С бутылки то он сосет? 

Вас отторгает — видимо позитив не чувствует — т.е. молоко идет не заряженное Любовью. 
Тут прежде всего проявление любви к себе, прощение себя и принятие себя как есть!!! А вот дальше работа по улучшению, усилению, преумножению того что есть!!! И по избыточному принципу передавать достаточную часть любви вместе с молоком ребенку. 
При этом передавать столько сколько ребенок желает принять! Он лучше вас знает что ему нужно! Потому с доверием к ребенку к его желаниям и конечно с Любовью!!! 

В первом этапе это можно поправить за несколько дней, но работу нужно продолжить (возможно и самостоятельно продолжить). Обращайтесь в чат!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!
И, я буду Очень Рад! если мой ответ будет признан Лучшим!!!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

22.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится

22.11.12
Нет, не получится. Кормление для ребенка великий труд. И кому же захочется после 2 месяцев поблажки, сильно работать. Чай не глупец человечек. Вы лучше купите ему бутылочку ( стоит под 1000 рублей) там сделаны отверстия как на груди у мамы.
22.11.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store