Волгоградская область

Признание приватизации не действительной - вопрос №473955

Добрый день подскажите можно ли признать приватизацию квартиры недействительной в отношении только одного собственника(сейчас их 3), другие не возражают, какие основания могут быть для такового признания?

Ответы

Виктория, чтобы понимать, можно ли оспорить результаты приватизации в вашем случае, необходимо больше исходной информации.