Нужна помощь - вопрос №474109

Здравствуйте.Мне очень понравился один человек и мы учимся в одном институте.Я не решалась его добавить в контакт и моя подруга втихаря его добавила.Он мне ответил и пошла переписка.Потом он 3 дня не писал, и я решила спросить почему.Он сказал, что работал и руки не доходили, но сегодня он мне хотел написать и снова пошла переписка, потом он попросил мой номеримы поговорили.Он сказал что меня встретит и мы вместе пойдем на учебу.Он встретил, мы поговорили, он меня первый раз увидел, потом мы разошлись на пары.В обеденный перерыв он подбежал и начал расспрашивать куда я, я сказал что прогуливаю пару, он проводил меня до выхода и я ушла, после перерыва я сидела с подругой, он стоял с парнями, позже их оставил и подошел ко мне, мы пообщались а когда он уходил, он приобнял одной рукой и поцеловал в голову(было приятно)потом позвонил но он был с друзьями и начал выпендриваться(мне это не понравилось и я сказала зачем ты выпендриваешься и он ответил что тут такого)потом он предложил спуститься к нему, но у меня была пара, он сказал счастливо тебе! и все, пошел на работу и так в этот день в контакт не зашел, не позвонил, нет в институте и контакте.Вопросы! Нравлюсь ли я ему? Почему не звонит? Не понимаю вообще я в замешательстве, что думать? Может вообще как к другу относится, но вот в переписке говорил такую фразу что мол красавица спортсменка и комсомолка.Вообщем нужна Ваша помощь???

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.