Почему мужчина так себя ведёт, что на самом деле происходит? - вопрос №4741290

Добрый вечер, в моей жизни случилась неприятная ситуация, от которой я чувствую себя психологически пострадавшей. Познакомилась с парнем через интернет, мне он очень понравился по фото, он свободный (по его словам) я тоже. Живёт один, позже это подтвердилось была у него. Он гораздо моложе меня, но я выгляжу сильно младше ровесниц, поэтому разницы мы не ощутили. Встретились пару раз гуляли, всё было здорово, весело, общались, было легко в общении, парень очень красивый и приятный, по его словам я тоже. И на последующей встречи мы не удержались и у нас случился секс ( причём перед этим мы решали стоит или нет, не рано ли, я ему говорю я переживаю, ты мне понравился, он говорит всё будет хорошо, поддержал. В итоге на след. день он как и обещал писал и общение было милым, но с каждым днём я стала замечать какой то холод по перепискам, а на телефон так он вообще перестал отвечать.Я не навязываюсь пишу не часто. Но в итоге не выдержав стала задавать ему прямые вопросы, по типу что происходит? на что получаю игнор. Далее всё скатилось к тому что он то игнорит, то появляется внезапно и пишет я не перекрылся, прости, я хочу видиться и мы будем видиться. Но встречи так и нет. Итог суть моего обращения: этот человек в итоге кинул или нет?? Просто я не совсем понимаю почему бы ему просто не кинуть в чс или не открывать смс никогда, не писать больше воообще, или объяснить как мужчина причину и закрыть эту историю. А то получается он вроде как и кинул и в тоже время нет, даёт ложную надежду на возможную встречу. Вот пример вчера пишу ему скинь пожалуйста сериал, хотела посмотреть, он обещал раннее. А он отвечает: посмотрим вместе) Для чего?? А встречи не даёт в итоге, игнорит. Что это за человек и зачем он так поступает со мной, зная что я влюбилась или что то похожее. Ещё пишет я понимаю что ты переживаешь… Вся это ситуация очень изменила привычный уклад моей жизни, я ежедневно переживаю, хочу видеть его, хочу нормального общения или чтобы он объяснил причину и мы нормально прекратили какой либо контакт… Но он и не кидает и не даёт ничего больше, продолжения нет. И на прямые вопросы не отвечает, когда я пытаюсь разобраться в ситуации.

Ответы

Здравствуйте, Алиса, неприятная ситуация эмоционально, Вы начали испытывать чувства, симпатию, интерес, был секс и сейчас видите, что его поведение изменилось — или он успокоился (т.е. теперь Вы с ним и поэтому можно уже расслабиться) или он, действительно, игнорирует, чтобы уже или расстаться или пользоваться отношениями, как ему удобно, или для него это нормальное развитие отношений.
Вы не знаете, что он думает, но подумать — сколько Вы сами готовы в этом пребывать, в состоянии неопределенности, озвучить ему это и посмотреть, что будет происходить дальше!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Я понимаю, что вам очень бы хотелось продолжения общения с ним и с вашей стороны ощущается выбранность (и есть ощущение зависимости)
С его же стороны нет этой выбранности. В тот момент ему было хорошо, а после секса, ему видимо стало неинтересно. Так бывает, когда есть сильное притяжение на физическом уровне, а потом (в данном случае после секса), оно ушло, так как он добился цели (для мужчин это некая победа)
Там надо смотреть ещё и на других уровнях :
Насколько у вас совпадают ваши взгляды и убеждения?
Насколько вам просто хорошо вместе?
Насколько он хотел, чтобы вы были его девушкой, а вы, чтобы он был вашим парнем?
Насколько вы могли делиться всем, чем угодно?