что делать - вопрос №474212

я очень люблю одного молодого человека, ненавижу себя за то, что такая слабая, не могу забыть его, а он расстался со мной из-за друга. я спросила он или я, а он выбрал его. мне очень больно я для него все делала, слушала его, что ксли запрещал я не делала, а он мало того холодно относился, да еще и бросил написавмне что я ему не нужна.сегодня я в его профилях в соц.сетях обнаружила девушек в друзьях. что мне делать? как забыть все и жить дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ну Вы понимаете, что именно Вы спровоцировали его уход, поэтому Вас сейчас и колбасит, грубо говоря! Хорошо бы сейчас Вам по свежим следам проанализировать свое собственное поведение в этих отношениях, свои поступки, слова, эмоции — какие из них укрепляли отношения, а какие были разрушительны? Это будет крайне полезно для новых закомств!

Удачи!