Псковская область

раздел имущества - вопрос №474249

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после развода жена начала тайком от меня (пока я на работе)имея свой ключ выносить совместно нажитое имущество.как мне это прекратить так как суда о разделе имущества не было

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в полицию, с соответствующим заявлением, в котором укажите какие вещи пропали, укажите их название, кратко их опишите и оцените приблизительно их стоимость, также укажите всех лиц, которых вы подозреваете в краже, в т.ч. и БЖ.

Оценивайте наши скромные ответы и будут бесценными ваши вопросы!!! MAGISTERSS