Добрый день. с 18 апреля по 22 апреля у меня были критические дни( ровно 5 дней) 21 числа у меня был незащищенный па с мужем( с финалом) С 25-26 - вопрос №4743325

числа начались тянущие боли внизу живота, болит поясница по сей день. 28 числа поднялась температура 37.3 на час и быстро спала. 28 числа так же заметила небольшое слизистое выделение розового цвета. Грудь вроде как стала больше, но не болит. Когда можно сделать тест на беременность? И есть ли повод для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте.
 Вообще календарьный метод предохранения, не является хорошим вариантом.
Подаждите еще неделью, если будет задержка сделайте тест.
Советую вам выбрать более хороший метод контрацепции.