чтение прошлых жизней - вопрос №474374

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, была ли у меня прошлая жизнь и если да, то кем я в ней была. Анастасия. 6 апреля 1985 года.

Ответы

в прошлой жизни вы были снежинкой

Здравствуйте, Анастасия.Испания.14 век. В прошлой жизни Вы были женщиной,  играли на музыкальном инструменте. Вы были очень красивы, до самой старости. Еще Вы гадали и предсказывали будущее, в Вас всегда нуждались люди, Вы были известны и популярны. У Bас был один ребенок, а мужчин было несколько в Вашей жизни и все любили Bаc. Вы часто путешествовали, у Вас все было в жизни и Вы были довольны жизнью. Цель Вашей сегодняшней жизни — найти свой идеал, помочь ему в жизни реализоваться, сохранить его и любить его. При выполнении этих условий, Вы получите от жизни все, хотя и в зрелом возрасте. Вам рекомендуется больше времени уделять семье, не проявлять амбиции. Cтарайтесь наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях и не судите о людях по первому впечатлению.