Преподаватель...) - вопрос №474402

Проблема такая, просто серьёзно незнаю, что делать с такой ситуацией.Всё получилось, как то не понятно, я студент второго курса, ну и сказать, что учусь со сторанием нельзя, ну и как обычно проспав на первые пары, пошёл на 3-ию пару с новым преподом(даже значения этому не предал)зашёл как обычно (развязанно) и тут кинул взгляд на преподователя… и тут то всё началось,просто был в шоке… возле меня стояла шикарная девушка! Это и оказалась новый препод.в течении недели взягляда от неё не отводил… просто как магнитом тянуло, потом появился вариант проявить себя (у доски) и видимо я на столько перенерничал, что стало вообще не по себе, резко стало жарко двух слов связать не мог… вообщем всё доделай до конца, и сделал вид, что стало просто плохо.И до конца пары оставалась 20 минут и она сказала, чтобы просто все тихо посидели, и типо ей хорошо, и нам лишней писанины не надо… и тут собрав раза с пятого решился с ней поговорить… спрашивал про предмет, а всё сводилось к жизни, и что самое смешное, и это походу заметили все, пока мы с преподователем общялись, я был весь на измене и она крутилась из стороны в сторону, всё время теребила ручку в руках...)Просто она будет вести у меня пары не оченб долго, а вот потерять столько прекрасную девушку очень не хочется, вот и хочу понять, как всё грамотно и красиво сделать?! Тем более разница в возрасте как мне показаль не очень велика ей 22 мне 17=)

ПОМОГИТЕ, очень нужен жизненный опыт в этом вопросе.Есть возможность общения с ней в соц.сети.

Ответы

Обидно, Андрей. Здесь 17-летних клиентов нельзя консультировать, по правилам сайта. Только — совершеннолетних, то есть с 18.

Ну а так вообще — как обычно. Как если бы она не была преподаватель… Вам жизнь подскажет, как лучше. Ваше чувство. Свой опыт гораздо ценнее чужого.