Преподаватель...) - вопрос №474402

Проблема такая, просто серьёзно незнаю, что делать с такой ситуацией.Всё получилось, как то не понятно, я студент второго курса, ну и сказать, что учусь со сторанием нельзя, ну и как обычно проспав на первые пары, пошёл на 3-ию пару с новым преподом(даже значения этому не предал)зашёл как обычно (развязанно) и тут кинул взгляд на преподователя… и тут то всё началось,просто был в шоке… возле меня стояла шикарная девушка! Это и оказалась новый препод.в течении недели взягляда от неё не отводил… просто как магнитом тянуло, потом появился вариант проявить себя (у доски) и видимо я на столько перенерничал, что стало вообще не по себе, резко стало жарко двух слов связать не мог… вообщем всё доделай до конца, и сделал вид, что стало просто плохо.И до конца пары оставалась 20 минут и она сказала, чтобы просто все тихо посидели, и типо ей хорошо, и нам лишней писанины не надо… и тут собрав раза с пятого решился с ней поговорить… спрашивал про предмет, а всё сводилось к жизни, и что самое смешное, и это походу заметили все, пока мы с преподователем общялись, я был весь на измене и она крутилась из стороны в сторону, всё время теребила ручку в руках...)Просто она будет вести у меня пары не оченб долго, а вот потерять столько прекрасную девушку очень не хочется, вот и хочу понять, как всё грамотно и красиво сделать?! Тем более разница в возрасте как мне показаль не очень велика ей 22 мне 17=)

ПОМОГИТЕ, очень нужен жизненный опыт в этом вопросе.Есть возможность общения с ней в соц.сети.

Ответы

Обидно, Андрей. Здесь 17-летних клиентов нельзя консультировать, по правилам сайта. Только — совершеннолетних, то есть с 18.

Ну а так вообще — как обычно. Как если бы она не была преподаватель… Вам жизнь подскажет, как лучше. Ваше чувство. Свой опыт гораздо ценнее чужого.  

23.11.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store