угрозы по мобильному - вопрос №474532

Что делать, когда угрожают по мобильному телефону? Куда обращаться?

Ответы

при угрозах в любой форме, обращаться следует в правоохранительные органы, начиная с участкового или местное отделение милиции

в этом случае технический способ угроз ни чего не меняет, на первом месте факт угрозы и это прямая работа правохранительных органов

согласен с Андреем полностью. Также нужно сообщить об этом еще и оператору своей сотовой связи.