Свердловская область

Трудовые споры. - вопрос №474575

Здравствуйте. тема по трудовым спорам. МЫ работаю на пром. площадке по AL-производству, по ремонту оборудования. Нашей компанией ООО «РИК» взят в аренду у завода мостовой кран подлежащий регистрации в органах Росстехнадзора. Мостовой кран (67 года установки). После инспектирования, гос. инспектор потребовал с нас  документы на кран; паспорт крана, паспорт кранового пути, паспорт на тупиковые упоры. Предоставили только, имеющийся паспорт крана(он и был, из покон веков).При отсутствии других документов инспектор грозит штрафом от 20т.р. Я назначенный ответственным за содержание в исправном состоянии кранов, очень опасаюсь такой «премии».Как мне быть?

P.S. Я так, думаю.«Закон обратной силы не имеет».

Дополнение автора от 01.12.12 18:44:46

С 23.11.2012г. висит этот вопрос. Человек в панике и не кто не хочет помочь (есть мнение что этот вопрос завис где-то и нет его в сети) а чловек ждёт и надеется а проклятые модераторы ждут денег. Я к чему клоню, нам хорошо когда на нас не наезжают а если наехали то расхлёбывай сам, а мы посмотрим. Потом, потом мы будем сожалеть этому человеку. -«Но когда случится беда с тобой тоже пойдёшь искать гдето помощи нор увы ты её не получишь потому что-ты РУССКИЙ.