Брак,вторая половина человека. - вопрос №474602

Скажите пожалуйста, судьба человека дается каждому своя или человек сам ее строит? если человек сам ее строит, то почему ему нельзя бороться за свое счастье своими методами, имею ввиду магию.А если дается каждому человеку, то почему в нашем мире люди изменяют, обманывают предают? объясните побалуйста, меня этот вопрос очень интересует.

Ответы

1. Судьба дается каждому своя. Вы не найдете одинаковых судеб у разных людей.

2. Человек идет по своей судьбе, имея свободный выбор.

3. Магия препятствует пути, искажает правду, ущемляет свободу другого.

4. Наш мир — не самый совершенный. Православие призывает прийти к совершенному миру. Наследовать Новый Мир, пройдя свой путь. О том как идти и куда идти говорится в Новом Завете.

Здравствуйте Ирина! Согласитесь, что если судьба уже предопределена, но человек имет право выбора… что то не сходиться. В библии сказано (Второзаконие 11:26-28), что от выбора человека, зависит его будущее, а значит и судьба. Бог ясно и конкретно говорит, что будет с человеком, если он сделает правильный выбор или неправильный. Судьба человека, полностью в его руках, но… как она будет выстраиваться (сам процесс), зависит от Бога. Здесь нужно пообщаться с вами, что бы объяснить этот момент.

Почему нельзя своими методами (магией)? Во первых, нужно понять, что такое вообще магия. Я уже отвечал на вопрос по магии (http://www.liveexpert.ru/topic/view/446686-okultizm?id=166372). Во вторых, применяя магию, многие не понимают, в какой моент и в чем именно, они наносят вред другому человеку. А духовный закон говорит, «что посеет человек, то он и пожнет».Неправильно применив магию, вы можете сильно навредить себе, хоть и получите то, чего хотели.

Но есть лучшее руководство, для создания счастливой судьбы. Это библия. Кто слышал о ней по наслышке, то думает, что это просто свод религиозных правил. Но это не так. Да, это правила, но они же, являются совершенной инструкцией, для создания своей счастливой жизни.

И если быть точным, то не религия стремится к миру, а именно Святое Писание. Конфессий много, которые тайно не долюбливают друг друга и между ними нет настоящего мира. Но вот библия, действительно учит любить, даже самого конченного грешника.

А изменяют, обманывают и предают потому, что как раз и не живут словом Божьим. Если остались вопросы, обращайтесь. Бесплатно.