Псковская область

развод - вопрос №474873

муж подал на развод. есть участок с строищемся домом, три больших гаража, но участок при пакупке оформили на свекровь, имею я права на долю участка?

Ответы

     Здравстсвуйте, Наталья. К сожалению нет. При разводе делится только имущество, нажитое супругами совместно в период брака, а так как участок оформлен на свекровь, то он является ее собственностью, к которой Вы не имеете отношения.