В нём живёт 2 разных человека - вопрос №475088

Мы познакомились в январе, у моей лучшей подруги, там мы впервые с ним и поцеловались. После этой встречи я уехала учиться и как-то забыла о нем, прошло 2 месяца, он нашел меня в соц.сети и мы начали переписываться, на тот момент я уже встречалась с другим МЧ. Мы с Димой, так зовут его начали переписку, он постоянно мне писал, интересовалскак у меня дела, в общем проявлял инициативу. Я приезжала домой, там где и жил Дима, раз-два в месяц, и он с нетерпением ждал моих приездов, мы втайне с ним гуляли, так продолжалось на протяжении 2 месяцев, пока мой парень не узнал об этом, за эти 2 месяца я поуши влюбилась в Диму и поэтому рассталась со своим МЧ, мы начали дальше общаться с Димой, но наши отношения не стали продвигаться. Ему хватало выходных, чтобы как говориться «насладиться мной», в другие дни он не мог встретиться, не хотел и просто иногда динамил меня. Было так… Мы с ним в один день виделись и унас было все замечательно, романтика, поцелуи и обнимашки, он вел себя как настоящий джентельмен, всегда меня защищал и заботился, до дома провожал и было такое ощущение как будто мы встречаемся очень долго, но на следующий день он как будто становился другим, не писал, не звонил и даже не здоровался, потом проходило опять несколько дней и… Опять, день любви, поцелуев и т.д. Девушки у него небыло и нету, он всегда сидит дома, либо ходит на трени (танцует брейк) либо веселиться с друзьями… Это продолжается уже на протяжении года. Мы с ним не спали, почему-то он не хочет этого, так трепетно ко мне относиться… Как будто в нем живет 2 разных человека, один относиться ко мне со всей душой и понимание ( по нему это очень заметно), а второй человек просто плюет на меня, когда мне охото ешо видеть… Что делать я не знаю? Помогите Мне 19, а ему 20. Я боюсь с ним поговорить, просто даже не знаю с чего начать. Он такой человек, который никогда не сидит на месте, грубиян и ужасная язва, но иногда очень мил и добр, непостоянный, гульки на уме и чего от него ожидать я даже не знаю. Встречаешься с ним, всё просто замечательно, переписываюсь с ним по контакту, дерзит, не пишет почти и ваще с другими тёлками общается. А то что он девственник я сомневаюсь, парень красивый, спортом занимается, богатый… Раздолбай правда, но всё же… Все девки в моём городе от него сохнут! И девственник? Еще танцует брейк, знаменитый в городе… Стоит только ему пальцем поманить как у него тёлка в койке появиться! Но друзья его говорят, что девушки у него нету и небыло за тот год который мы общаемся. Друзья не прикрывают, правду говорят это точно. И что вот ему от меня надо я не знаю, просто маленькая миленькая девочка, которая не курит и не пьёт и распиздяй!

1 ответ

Ответы

Ксения, каких именно перемен Вы хотите в Ваших отношениях? Какие Вы видите Ваши отношения в будущем? Знает ли Дима о Ваших желаниях?

Еще вопрос — Дима учится? работает? у него свое жилье, либо он живет с родителями?

То что Ваш парень не меняется означает лишь то что его сейчас все, в принципе, устраивает.

И в любом случае Вам не уйти от откровенной беседы, сделайте ее максимально комфортной, мягкой и результативной для себя и своего парня.

Удачи!