В нём живёт 2 разных человека - вопрос №475088

Мы познакомились в январе, у моей лучшей подруги, там мы впервые с ним и поцеловались. После этой встречи я уехала учиться и как-то забыла о нем, прошло 2 месяца, он нашел меня в соц.сети и мы начали переписываться, на тот момент я уже встречалась с другим МЧ. Мы с Димой, так зовут его начали переписку, он постоянно мне писал, интересовалскак у меня дела, в общем проявлял инициативу. Я приезжала домой, там где и жил Дима, раз-два в месяц, и он с нетерпением ждал моих приездов, мы втайне с ним гуляли, так продолжалось на протяжении 2 месяцев, пока мой парень не узнал об этом, за эти 2 месяца я поуши влюбилась в Диму и поэтому рассталась со своим МЧ, мы начали дальше общаться с Димой, но наши отношения не стали продвигаться. Ему хватало выходных, чтобы как говориться «насладиться мной», в другие дни он не мог встретиться, не хотел и просто иногда динамил меня. Было так… Мы с ним в один день виделись и унас было все замечательно, романтика, поцелуи и обнимашки, он вел себя как настоящий джентельмен, всегда меня защищал и заботился, до дома провожал и было такое ощущение как будто мы встречаемся очень долго, но на следующий день он как будто становился другим, не писал, не звонил и даже не здоровался, потом проходило опять несколько дней и… Опять, день любви, поцелуев и т.д. Девушки у него небыло и нету, он всегда сидит дома, либо ходит на трени (танцует брейк) либо веселиться с друзьями… Это продолжается уже на протяжении года. Мы с ним не спали, почему-то он не хочет этого, так трепетно ко мне относиться… Как будто в нем живет 2 разных человека, один относиться ко мне со всей душой и понимание ( по нему это очень заметно), а второй человек просто плюет на меня, когда мне охото ешо видеть… Что делать я не знаю? Помогите Мне 19, а ему 20. Я боюсь с ним поговорить, просто даже не знаю с чего начать. Он такой человек, который никогда не сидит на месте, грубиян и ужасная язва, но иногда очень мил и добр, непостоянный, гульки на уме и чего от него ожидать я даже не знаю. Встречаешься с ним, всё просто замечательно, переписываюсь с ним по контакту, дерзит, не пишет почти и ваще с другими тёлками общается. А то что он девственник я сомневаюсь, парень красивый, спортом занимается, богатый… Раздолбай правда, но всё же… Все девки в моём городе от него сохнут! И девственник? Еще танцует брейк, знаменитый в городе… Стоит только ему пальцем поманить как у него тёлка в койке появиться! Но друзья его говорят, что девушки у него нету и небыло за тот год который мы общаемся. Друзья не прикрывают, правду говорят это точно. И что вот ему от меня надо я не знаю, просто маленькая миленькая девочка, которая не курит и не пьёт и распиздяй!

23.11.12
1 ответ

Ответы

Ксения, каких именно перемен Вы хотите в Ваших отношениях? Какие Вы видите Ваши отношения в будущем? Знает ли Дима о Ваших желаниях? 

Еще вопрос — Дима учится? работает? у него свое жилье, либо он живет с родителями? 

То что Ваш парень не меняется означает лишь то что его сейчас все, в принципе, устраивает.

И в любом случае Вам не уйти от откровенной беседы, сделайте ее максимально комфортной, мягкой и результативной для себя и своего парня. 

Удачи!

24.11.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store