вопрос - вопрос №475110

Добрый день уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, я в новой квартире рядом со мной мама, что-то поделали. Потом мама говорит:  еще не время уходи, а я пока тут все подготовлю. Я ответила маме, что не хочу жить на первом этаже, тут страшно, давай поменяем эту квартиру на другую,  на третьем-четвертом этаже.  После этого проснулась. (мама умерла год назад)

Той же ночью снитьсядругой сон: мы с ребенком просыпаемся утром у себя дома, и я вижу, что со мной в кровати лежит женщина. Она тоже встает, на вопрос кто она и как оказалась у нас дома, при закрытых изнутри дверях. Ответила, что она мамина сестра (мамина сестра умерла в возрасте 10 месяцев, фотографий сестры нет, так что я её не видела).  И сказала: вскоре после рождения сына ты умрешь. На вопрос почему, ответила: ты все свое здоровье оставила при рождении дочери. На следующий вопрос, как этого можно избежать, сказала: на утро ты все равно ничего не будешь помнить.

Как к этим снам относиться как к предупреждению? Или они ничего не значат?

Светлана 24.04.1981г

1 ответ

Ответы

Сон да не в руку. Плохой сон. Вам срочно нужно смотреть по диагностике и необходима защита и меры откупа.