моя девушка пишет другому парню что он ей нравиться, а мне что любит меня. - вопрос №475193

Я как то замечал что моя девушка переписываться с одним парнем (писала ему что он ей нравиться), она мне врала, говорила, что это не она, а ее страницу кто-то взломал, а если я что-то услышу или замечу то не верить ни кому т.к. это все не она пишет ему. Я ей верил. Но ее враньё зашло слишком глубоко. Я пересталей верить в это и попросил рассказать всю правду, какой бы она ни была. Правды я еле добился. Она рассказала, что это она сама писала ему, сказала мне, что он ей нравиться. Я с ней пока не разговариваю. Я не могу понять что делать. А она просит прощения, говорит что так больше не будет. Она сказала: «И что, что он мне нравиться? люблю то я тебя и буду с тобой.» Такая ситуация была уже не раз, даже предлагала им встречаться, но они все отказывались. Но после скандала и небольшого расставания я ее всегда прощал и оставалась она всегда со мной. И всегда она говорила что больше этого не повториться, но все повторяется. Любит ли она меня? я не пойму. Что мне делать на этот раз я не понимаю. (Мы с ней долго встречаемся, и я ее ОЧЕНЬ люблю. Просто так взять и бросить ее не могу.)

Дополнение автора от 23.11.12 22:43:38

по ее словам, он ей нравиться не как человек, а как парень.

Дополнение автора от 23.11.12 22:54:54

ОНА ПИШЕТ ЕМУ ЧТО ОН НРАВИТЬСЯ ЕЙ КАК ПАРЕНЬ. И ВОЗМОЖНО ПРЕДЛОГАЕТ ЕМУ ВСТРЕЧАТЬСЯ В ТАЙНЕ ОТ МЕНЯ. сли он ей нравиться как человек, то она бы и не скривала от меня

Ответы

Здравствуйте Евгений. Простите, а за что Вы на нее в обиде? за что прощали? за то что ей кто-то может нравиться? При таком подходе в отношениях, эти отношения уже скоро могут рухнуть, и не Вы от нее, а она от Вас уйдет.

Прежде всего уясните для себя следующее; Если она любит Вас — это еще не значит, что ей может нравиться кто-то просто как человек, как личность. Это абсолютно разные понятия, и криминала в этом нет.

Ну а если будете продолжать обижаться и устраивать допросы в таком же духе, она может в скором времени найти Вам замену или просто уйти.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Евгений!

Вот Вы все так четко нам обрисовали в своем письме, все ясно и понятно. У меня лично после прочтения вопросов не остается. А у Вас какой вопрос — про любовь? Вот Вы говорите, что ОЧЕНЬ любите ее, а при этом Вы ведете интимную переписку с другими девушками, назначаете им встречи? А почему нет, интересно?

Согласна с ответом Александра на 100%, прислушайтесь к нему, Евгений.

В том что девушке нравится кто-то ещё нет ничео противоестественного и криминально, ведь начав встречаться с Вами она не заперла себя в клетку, где можно общаться только с одним единственным человеом всю оставшуюся жизнь. У нас, к счастью, не мусульманская страна, и паранжу она на себя тоже одевать не обязана. Общение с разными людьми — это нормально, не понятно за что она вообще просит прощения и почему чувстует себя виноватой.

Евгений, решите для себя, что вы все-таки хотите — счастивые, свободные и здоровые отношения или жизнь в четырех стенах ограниченную общением с одним единственным человеком? Если последнее, то девушка вскоре сама от Вас уйдет.