Платный секс - вопрос №475210

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вопрос у меня такой. Мне 23 года и у меня была всего одна девушка. Начиная с 17 лет я плачу за секс. Я переслушал тонны материала по соблазнению но ничего лично для меня не работает. Сейчас я уже начинаю больше зарабатывать и почти не вижу смысла в знакомствах когда можно просто заплатить сколько надо игарантировано заняться сексом. Но какая-то часть меня понимает что так не следует делать, что нужно гораздо чаще заниматься сексом с девушками и только изредка с проститутками. Пожалуйста посоветуйте мне как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимур. Вы совершенно правы. Гораздо проще заплатить за секс и получить то, что Вам нужно. Да это и гораздо честней, чем пытаться кого-то соблазнять. Поэтому Ваш выбор вызывает уважение.

Я не соглашусь с этим  Вашим «нужно» — насчёт «заниматься сексом с девушками»… Проститутки — ведь тоже девушки. Разве нет?  И те условия, которые Вы им предлагаете, ещё раз подчеркну, гораздо честней. Поскольку манипулятивные техники соблазнения, как бы их ни презентовали авторы, основаны на обмане. На том, чтобы используя какую-то слабость, затащить девушку в постель. В сущности, изначально построены на лжи. Когда девушка хочет секса, не нужно ведь её специально соблазнять, согласитесь… Самое главное то, что шансы построить  отношения с девушкой путём её «соблазнения» и встретить любимую — близки к нулю.

Да, кстати.  Проституки ещё и действуют профессиональней, в сексе.  Так что, и в этом смысле выбор секса  с проститутками — гораздо выигрышней.

Может быть, эта часть Вашей души хочет найти любовь? Любимую девушку. Чтобы она была единственная… Ваша. Тогда это совсем другое дело… Но это не на уровне «надо». Если про секс, то Ваш выбор сейчас самый лучший. И я бы Вам не советовала ничего менять, если хотите хороший секс.

А если не «нужно», а хотите секса с девушками, то  порекомендую Вам ответить на вопрос — чем это для Вас важно? Чтобы секс — не с проституткой. А с девушкой, которая не берёт за это деньги. Тогда прояснится, что делать и как быть...

Понадобится помощь — обращайтесь. (См. в профиле условия консультирования.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тимур, считаю что Вам необходимо пересмотреть свое отношение к девушкам. Возможно это станет для Вас открытием, но знаете, девушки — это люди! Смотреть тонны роликов, в которых описаны шаблонные методы, по механическому съему пустышек — бессмысленно.

Девушки люди и у них есть свои желания, интересы, мысли, чувства, увлечения — они могут хотеть, а могут не хотеть общаться. Вы же привыкли видеть в девушках только объект для слива, вот и получаете соответствющее платное обслуживание Ваших потребностей.

Когда вы увидите перед собой девушку-личность — тогда сможете что-то изменить.

Здравствуйте Тимур. Ваше внимание больше заострено именно на сексе. Может быть стоит задуматься и о отношениях, в которых будут чувства к Вам и Вы сами будете их проявлять. Только от качества самих отношений, когда рядом любимый человек, можно испытывать душевный оргазм. Ну а секс с любимой девушкой, не сможет заменить или повторить ни одна путана.

С ув. Александр.