Как вернуть мужа - вопрос №475211

здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, у меня есть ребенок ему почти 4 года, сейчас я беременна во второй раз, через пару недель уже рожать. У меня была благополучная семья, но мой муж три месяца назад нашел другую девушку, и мы ему теперь не нужны, дом у нас общий и эти три месяца он иногда дома ночует, а остальное времяс ней, я очень хотела сберечь семью, хоть я и думала что измену не прощу причем такую подлую! но теперь это мне кажется что невозможно если раньше он еще думал с кем остаться, то теперь он твердо решил от нас уйти, и эта его новая пассия говорит чтоб он вообще у нас не появлялся! Но я люблю его и у меня будет второй ребенок, я полном отчаянии, я три месяца ни ем ни сплю, очень переживаю за будущего ребенка! Никакой помощи от него нет. Он говорит что еще маленько любит меня, но та девушка ему дала больше чем я и поэтому к прежней жизни он возвращаться не хочет! Помогите мне, я не знаю что делать, сил нет, жить не хочется!

Ответы

Дорогая Ксения. Ваш муж поступил отвратительно Бросить женщину в период перед родами -это так жестоко. И то, что вы страдаете очень понятно И то что это не на пользу ребенку-тоже ясно Но вы делаете ошибку страдая от того, что ваш муж уходит. если он уходит в такое время и потому что другая дала ему больше, то кто он такой тогда? он так и будет ходить и искать, кто больше ему даст. Вам тяжело, но если вы поймете, что вам не очем жалеть, то вам станет легче. а чтобы получить поддержку -молитесь постоянно все время как только можете.Читайте молитву«Матерь Божия, спаси и сохрани.» Повтояйте практически без перерыва. Можете читать и вторую:«Господи Иисусе, спаси нас». Это даст вам возможность не думать о недостойном муже и тем самым вы уже сможете переключиться со своего отчания на другие мысли, а именно на мысли о жизни. И тогда вам в жизни придет другой, настоящий мужчина.который возьмет на себя труд заботиться о вас. Это будет в вашей жизни обязательно. Тлько молитесь так, как я вамсказала и не бросайте Можете вслух, когда есть возможность  И это лучше. Но можете мысленно. И если приходят мысли снова о вашей травмирующей ситуации учсиливайте молитву, делайте ее долее осознанной, и помощь найдете и от близких и от далеких и найдете мужество и желание жить внутри себя. Удачи вам в вашей будущей жизни и главное в рождении здорового прекрасного ребеночка.