Моя девушка оказалась парнем, как быть? - вопрос №475405

Как-то около месяца или двух назад, я познакомился с девушкой в клубе. Начали встречаться. Она вроде как, симпатичная, добрая и т.д. Но только вот как зайдет речь о сексе — ни в какую. не хотела, спихивала все на то что девственница, неуверенная в том что я ее не брошу и т.д. Я поверил, короче, не настаивал на этом больше. Черезкакое-то время она сама предложила это. Оказалось что это никакая не девушка, а парень. Не знаю, что у него\нее с психикой, раз ходит как девка, но мне от этого не легче. Я разозлился сильно, избил его. Он звонил, я не отвечал. Он пришел ко мне домой, сказал что простит меня (за избиение), что мол любил, и мы должны быть вместе. Что сожалеет о том, что врал и всякое подобное. Мне жалко его. Не знаю что делать даже. С мужиками никогда ничего не было, я не гей! Не знаю, что и делать. Посоветуйте что-то!!! Буду очень благодарен.

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Если Вам этот молодой человек не нравится (как Вы сами говорите, что Вы не гей), то пригрозите ему серьезным мужским разговором, если он дальше будет Вас преследовать. Такие особы, как правило, быстро отступают.

Если он дальше будет давить на жалость, то напомните ему, что он Вас обманул и Вы думали, что он девушка. А на отношения с парнем Вы не согласны.

Добрый день Саша. Что делать, отправить его к специалисту, причем убедите в необходимости этого.