Не могу определиться в будущих отношениях - вопрос №475444

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы я у вас проконсультироваться, я родился 02.10.1990г но в отношениях не могу определиться какая же мне девушка нужна? может дадите какой нибудь совет по этому поводу. спасибо за ранее.

Ответы

Ту которую полюбите. Вы сами это поймете. А пока набирайтесь опыта.

Здравствуйте Артем.

Записывайтесь на консультацию, готова вас проконсультировать… Но свою девушку вы встретите не ранее 24 -х лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.