ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Меня зовут Майя, 21 год. Я принимаю Диане-35 чуть больше года, чувствую себя нормально, контрацептивный эффект меня устраивает, месячные стали безболезненными, грудь увеличилась на размер… Сейчас хочу прекратить приём этого препарата, но прочитав отзывы, я пришла в ужас! Многие пишут, что после отмены Диане-35, выпадают волосы, почти на 50%, месячные не идут по полгода, лицо покрывается прыщами (проблем спрыщами до приёма Диане-35 не было), грудь уменьшается, кожа теряет эластичность… Я не знаю что мне делать, неужели меня это всё ждёт???

24.11.12
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич ( Консультация платная)

Сейчас на сайте
Практикующий врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории. Стаж работы более 13 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store