Личные отношения - вопрос №475551

Добрый день, уважаемые эксперты… Очень надеюсь на Вашу помощь. Бьюсь в истерике мой МЧ резко изменил отношение, поменяв работу, начал очень уж сильно общаться с работодательницей. На вопрос, что у него с ней, отвечает, просто общение, что ему «интересно с ней общаться»… Должна объяснить нелицеприятные обстоятельства. Я с ним уже шесть лет, у него есть семья, в первый год отношений,когда мы познакомились, он не жил с семьеё, потом вернулся… Пыталась порвать, но слишком его люблю (может для кого-то это пустой звук), мне реально без него плохо, даже физически… уходил из семьи много раз… на данный момент готовится развод (причина не во мне), живёт у мамы… Так вот с новой работой он поменялся, не знаю в чём дело. Обращалась к двум гадалкам, обе говорили, что нет у него отношений ни в семье, ни на стороне, что очень занят работой… Вчера я спровоцировала его, что мол, давай расстанемся, так как не могу больше терпеть этот холод, мы даже не видимся… а он взял и согласился… Пожалуйста будьте добры, помогите, я запуталась, не ем, плачу… Моё имя Марина, родилась 16/06/1982 время приблизительно 11ч утра в городе Пинцехей (Венгрия) его зовут — Андрей. Посмотрите, пожалуйста, что происходит, что будет….и может кто сможет сказать сроки моего замужества, с ним или не с ним… Заранее Вам благодарна.

Дополнение автора от 24.11.12 19:03:49

Спасибо, Наталья… ваш прогноз немного успокоил, но как связать это с тем, что он мне наговорил: заявил прямо, что не хочет быть со мной..? что это — эмоции или трезвое решение?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, третьей в ваших отношениях нет. Не накручивайте себя и его. Сейчас он откровенно не понимает вашего стремления решить все насильно и быстро, эта провокация вообще выбила его из колеи. Он и так озадачен тем что делается вокруг не так как он  задумывал, с задержками и конфликтами. Очень важен для него материальный вопрос. Но можете не беспокоиться -ваши отношения под удар ставить он не намерен. Подождите, пройдет этот  период. А сейчас проявите максимум внимания и терпения.