Здравствуйте, появились вот такие новообразования , немного выпуклые , раньше было немного (1-2 шутки) сейчас стало больше и они прогрессируют выше от низа внутренней стороны крайней плоти выше - вопрос №4756327

по уздечке, половую жизнь не ввел год, до этого была одна партнёрша, что это может быть и стоит ли беспокоится? И можно ли вылечить?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт