Может это на меня порчу навели - вопрос №475663

Добрый день! Посетила Ваш сайт по рекомендации психолога с Клео. У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с мужчиной. В общем, после года совместной жизни он вернулся обратно в семью! Сейчас меня обвиняют в том, что я сделала сильный приворот на него, якобы родственники жены ходили к гадалке и она сказала, что я его к себе приворожила, он вырвался ипришелобратно в семью, но если будет со мной, то сначала сильно заболеет, станет импотентом и наконец умрет. Но я ничем таким даже и не помышляла заниматься! Зачем? Я просто любила и люблю! Наоборот, сейчас боюсь сама, что не этот ли родственный поход испортил нам наше будущее, ведь уйдя обратно в семью он не может без меня, постоянно обо мне думает, не может быть с женой, ищет со мной встреч… мы любим другу друга, какой же тут приворот? Но может это жена и сделала, что не мог со мной быть, а теперь и с ней не может, ко мне стремится!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такие вещи смотрят по фото пары на диагностике. Вам же совет такой, со стороны его семьи идет явная угроза. Поскольку были озвучены нелецеприятные моменты, то поверьте воздействия на вас будут. Вам нужна защита, да посильней.