Добрый день! Будет ли развитие отношений со знакомым мужчиной? К чему можем прийти к концу этого года? - вопрос №4758100

1500 p

Дополнение автора от 16.05.22 14:26:10
вопрос не про свадьбу
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Будет развитие, но довольно вялое.
Есть «третий угол», женщина  ещё  одна с которой  он так же встречается и довольно тесно общается. Эта женщина не будет давать благополучно развиваться отношениям. Постоянно будут проблемы или  неясные ситуации. В лучшем случае  останетесь  друзьями, в худшем разбежитесь.
Здравствуйте. Будет развитие отношений.
Здравствуйте! А что у вас разные веры или кто-то против ваших отношений. Вижу, что есть какой-то запрет или кто-то в браке. Смотрите если отношения и будут, то вялотекущие. Скорее все останется на фазе общения, дружеских бесед, посиделок за чаем.

Знакомый ваш мужчина — это такой темноволосый. ближе к стройному высокий парень
Он вызывает в вас бурую эмоций — хорошего такого возбуждающего спектра
дает вам жизнь и энергию — буквально

официальных отношений я не вижу
Совместного проживания… ну тут возможен гостевой брак — хотя встречи и так есть  у вас...
И разрыва не вижу
Но и без радикальных переворотов вы  — да и он — многое будут черпать тут — в этой связке — это развивающие отношения, они нужны обоим
И эмоциями сильно обогащают, и познание друг друга и взаимных потребностей идет — как развитие личности в отношениях

нет, дальнейшего развития не предвидится… это максимум на что можно рассчитывать с этим мужчиной
Да развитие у вас будет, он в поиске своей половины,, пригласит вас на свидание, в течении года возможно сделает предложение, его цель семья ,,,
придете к взаимопониманию, поддержке со стороны мужчины, у вас будет взаимовыгодные отношения основанные на доверии и ухаживании
Развитие отношений будет но пока не вместе вы
Развитие в этом году по карте Луна. Тайны, туман, лицемерие… не исключены игры и встречи на стороне. К чему придете в конце года — Сила. К сексуальным отношениям или же к тому, что сможете этого мужчину как-то обуздать и подчинить своим прихотям.
Будет развитие, придёте к отношениям
Здравствуйте! Развитие будет. Мужчина очень влюблен в Вас и хочет отношений. Он преодолеет обстоятельства, которые мешают ему быть вместе, и будет делать более смелые шаги.
Развития не будет, мужчина все испортит.
Здравствуйте.Нет.общение ваше остается на том же самом уровне какой достигнут.уже долгое время.он не собирается переводить отношения на новый этап.ему по просту это не интересно и не нужно.
Здравствуйте
Будет развитие отношений. Но к браку в этом году они не приведут.
Будут встречи и разговоры. К концу года серьезных перемен в отношениях не просматриваются.

Здравствуйте.

При взаимопонимании и Вашей поддержке, Вы сможете прийти к тому, чтобы быть вместе. Мужчина сможет уйти от прошлой жизни, закрыть ту дверь, и открыть новую с совместно с Вами. Но важно чтобы Вы поддержали мужчину и подтолкнули к действиям и тогда Вы будете вместе счастливы. У Вас возможна семья.

Всех Благ Вам!

Вы начинаете и вы заканчиваете, вы и ответственная за развитие вашихотношений, если есть желание, значит у вас есть возможности, и знаете — нет ничего невозможного, если вы хотите — значит будет. Передумаете, значит не будет, ничего с вами не предопределено, для результата нужны усилия и действия по направлению к цели. Он к вам неравнодушен, вы его ждёте, так почему же не будет, не теряйте уверенности.
я задал картам только один вопрос сможете ли вы создать семью. ответ карт оракул на раскладе желания вы это получите и ни каких помех и препятствий в этом нет можно сказать ждёт радость но не печаль
Да будет развитие отношений. Брак возможен.
Здравствуйте. Мужчина беден чувствами к вам, поэтому развития отношений с загаданным человеком не будет. К концу года ни к чему серьёзному не придёте, как был для вас простым знакомым, так им и останется. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Если вы про светловолосого, Не будет развития к семье, если вы про это, он сам тормозить процесс весь будет, все закончится, не успев толком начаться. И Олег кто вам?
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xJWSMJQ

Усвоенный урок со стороны мужчины, больше решительности в действиях.
Совместное материальное — финансы или быт, проживание на одной территории. Мужчина берет на себя свою мужскую роль в отношении девушки, определяет ее как свою, себя — как ее. Больше официальности, ясности. Стабильное и благополучие. Остановка семейная, здесь еще может проиграться знакомство или тесное общение с родными и близкими друг друга, т.е, введение в круг семьи друг друга. Порадует вас.

Удачи.
Да, будет развитие отношений, будет рост вашего доверия и влечения друг к другу, но пропитано это некой неудовлетворённостью того, что развитие происходит недостаточно ярко и насыщенно

Интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KBQIcL4Z-RmiwQ

@ SOFIA CHERNAYA