сроки обжалования - Москва - вопрос №475833

19 ноября 2009 г. Платонов был оправдан по ч. 3 ст.111 УК РФ. Потерпевшая Косенко решила в 2011 г. обжаловать указанный приговор в порядке надзора. Вопросы: Вправе ли она обжаловать данный приговор? Существуют ли какие-либо ограничения срока обжалования приговора?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Глава 48 УПК РФ «Производство в надзорной инстанции» не устанавливает сроки для подачи надзорной жалобы или надзорного представления.Поэтому надзорную жалобу можно подать и через 10 лет и более...