Пожалуйста, помогите мне! Я только, что мастурбировал в туалете. Эякулировал на живот, сперму я вытер салфетками. Возможно, немного с салфеток попало на пальцы, но ВОЗМОЖНО. Встал с туалета - вопрос №4758460

заправился, надел кофту, натянул трусы ( не помыв руки ). После подошёл к умывальнику, включил кран носом, дождался горячей воды, намочил руки, локтем надавил мыло, касаясь баночки рукой, которой мастурбировал, обмазал руки, включил кран снова носом и помыл руки. Из я вытер о дельным полотенцем. Представляю ли я опасность ( беременность )для своей мамы и сестры, если они воспользуются туалетом, умывальником, дверной ручкой, ( а после этого они начнут мастурбировать), если я их обниму в той кофте и штанах, в которых мастурбировал, если каснусь любого предмета, а после этого они качнуться его и начнут мастурбировать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Беременность невозможнп
Здравствуйте!

Беременность в описанной Вами ситуации наступить у членов Вашей семьи не может!

Можно не волноваться!
нет. беременность исключена