Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите смогу ли я еще родить. Благоприятный период для удачного зачатия с последующим рождением ребенка.Спасибо - вопрос №4758752

Наталья 13 октября 1986 год
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

родите… беременность идет на конец лета…
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от проблем в гинекологии. Когда там будет всё нормально, будет резонно думать о родах. Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Весна и Лето благоприятный период.Будет ребенок, но надо и лечиться.
отшельник жрица 10кубков- вы будете ходить к врачу обследоваться еще, карты показывают что да есть шанс у вас возможен еще ребенок. так же можно провести ритуал для быстрого зачатия у хорошего мага, мастера который вам сможет помочь привлечь в свою жизнь ребенка. этот способ так же должен помочь
удачи