Зеркало - вопрос №475879

Добрый вечер! У меня такой вопрос, я ношу обручальное кольцо на правой руке как положено, но вот когда фотографирую себя в зеркале, на фото отчетливо видно что кольцо находится на левой, даже жутко как то, чтобы это могло значить? Екатерина Иркутск 05.07.1986

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Так это у всех так. Обратите внимание на другие фотографии, если у вас родинка на левой щеке, она будет на фото на правой.

Так что здесь нет никакой мистики.

С уважением.

Екатерина, добрый день!

Пусть Вас это не беспокоит, правило отзеркаливания распространяется на всех!

А вот тот факт, что Вы фотографируете себя сами при помощи зеркала, т.е. наводя фотоаппарат не на себя а на зеркало — настораживает и наводит на мысли: девушка одинока? Ей некому помочь?

Откажитесь от такой забавы, не передавайте свою энергетику зазеркалью!

Лучше пригласите подружку и развлекайтесь перед камерой вместе с ней!

Будьте всегда красивы и любимы!

Уважаемый автор, я обратила внимание на вопрос и уделила время вашему вопросу, прошу отметить мой ответ оценкой, заранее благодарю за понимание.

Фотографировать себя в зеркале — это гораздо хуже того, о чем вы беспокоитесь

Вас настораживает не отражение кольца и руки — а сам процесс фотографирования через зеркало.

 фотографируйте себя сами сколько угодно, только себя, а не зеркало, потому что так не пострадает качество,  попробуйте просто перевернуть камеру к себе, немного отведите руку и щёлкайте ) а для большего расстояния — есть функция обычно во всех апааратах — отсроченной съёмки, нажимаете кнопку, ставите на зарпнее продуманное место фотоаппарат и через 10 секунд — вылетит птичка, всех благ вам!

Обычный эффект ЗЕРКАЛА,