Позавчера заболело яйцо как тянет и колит в боку болит яйцо когда трогаю,доволи неприятно пошел к педиатру говорит я ничего такого не вижу все нормально, потом поехал к хирургу она сказала та вроде - вопрос №4758986

нормально отправила на УЗИ посмотрели УЗИ паха яичик двоих, говорит все в порядке я спрашиваю чё болит говорить без понятия может бегал потянул ещё что-то ну болит, блин ну болит яйцо когда бегаю не может быть перекрута? Врач сказал нормально( особенно когда трогаю болит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При перекруте яичка боль острая, отёк. Врач бы увидел. Я думаю вы потянули мышцу. Два три дня и всё пройдёт