Добрый день! в 2019 году у меня были пролечены каналы шестерок верхних. Сейчас решила ставить коронки , мне их обточили, но сказали, что не видят - вопрос №4759180

смысла перелечивать каналы или ставить вкладки и сразу поставят коронки из циркония. на сколько это корректно? и применяют ли такую практику?

Ответы

Здравствуйте. Если по рентгенографии нет признаков воспаления и у вас нет жалоб в виде боли, и каналы по рентгену видно что адекватно запломбированы, то перелечивать не нужно