Беспокоит свист в груди на вдохе иногда, и красные пятна которые сами по себе появляются и исчезают. горло не болит, на когда на улице то трудно дышать на нос как давление на ноздрю и трудно вдыхать - вопрос №4759364

Флюрографию зимою проходила. Не курю. Какое обследование нужно? Что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расскажите поподробнее, вам трудно вдыхать грудью или вдох затруднён именно через нос? И опишите поподробнее что за красные пятна. Связываете ли с чем-то их появление? В каком месте появляются? Чем пробовали лечить и помогло ли лечение?