Здравствуйте. На данный момент проживаю у родителей. Рядом с мамой мне легче переносить расставание. Но понимаю я взрослая я снимаю себе жильё работаю.а живу у мамы,мне вс ковано придётся - вопрос №4759373

возвращаться на свою кВ, где воспоминания есть с партнёром и где я останусь одна- не знаю как подготовиться морально к этому….
2 ответа

Ответы

почему расстались кто инициатор

Здравствуйте, подумайте о том, как будете менять свою жизнь и квартиру в том числе, когда вернетесь — сделаете генеральную уборку, пересмотрите вещи, сделаете перестановку и т.д., т.е направляйте свои мысли не только на сожаление и боль, но и на изменения.