Что дальше этот прекрасный мужчина будет делать в отношении меня? 😂 Сколько это будет продолжаться вообще 🙈 Знаю, что на фото выглядит не серьезно, на самом деле он другой. - вопрос №4759465

600 p

Дополнение автора от 15.05.22 17:42:37
Мужчина пилот самолёта, он действительно очень серьезный и глубокий. Мне интересны его шаги в будущем.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы уже давно знакомы, а это значит, что запали ему в душу. Он лидер и сам принимает решения как ему быть. Пройдет еще несколько месяцев и он свое решение примет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По картам идет такой ответ, он и в жизни не серьезен, больше говорит, чем делает. Отсюда и нет у него нечего в личной жизни, да ему и нравится быть таким. Не ждите от него нечего. Флирт, да, но не большее.
Он очень сильно заинтересован к вам и есть чувства, которые будут развиваться. Вам необходимо набраться терпения и не торопить его. Он быстро делает выводы о людях, если вы запали ему в душу — это надолго.
к вам есть симпатия и влечение…
Он хочет на вас женится. Есть женщина с его работы. Не может ему никак прохожу дать.
Смотря, что Вы сами от него хотите, можете просто задать ему вопрос, если уклонится, значит все понятно.
Ситуация показывает, то что самообман в отношениях со стороны мужчины. Хочет видеть в женщине свой образ. И не смотря на то, что она совершенно другая он попытается из неё сделать ту самую.
Сексуальные предпочтения у него очень велики, под них придётся подстраиваться.
Перспектива с данным человеком пока неясны, как бы облачно. Либо женщина под него подстроится, либо он смирится, что она не его мираж, который он себе сотворил(второе будет гораздо сложнее) Но вот только при этом в паре может быть какое то длительное развитие.
Здравствуйте. Пока не видно никаких решений и перемен по его фото, но он чувственный и расположен к Вам, жаль нет фото Вашего  для просмотра перспективы.
Здравствуйте, человек будет постоянно с вами на связи, переписки. И потом вы сами все знаете, что мужчина хочет встречи и предлагал вам её. Вопрос почему вы сомневаетесь?
Есть симпатия и притяжение.
Мужчина готов вам признаться и сделать предложение на ближайшей из встреч.

он очень умный, при этом весьма добрый, у него в жизни все будет хорошо
он в вас заинтересован, главное не допустить ошибку и вступить с ним в отношения, жизнь с ним будет чудесной
Мне мужчину солнышком показывают — очень светлый, энергичный, дружелюбный, оптимистичный, харизматичный, буквально светится изнутри. Лидер, всегда добивается поставленных целей. Из негативного — нужна публика, часто действует напоказ. По чувствам к вам сейчас неопределенность, сомнения, не уверен правильный ли выбор сделал; ещё не решил, нужны ли ему отношения с вами, надо ли продолжать. Сейчас ему нужно дать время, чтобы определиться, тучки должны рассеяться. Впереди ждут изменения к лучшему, со стороны партнера стоит ждать шаг навстречу, возможно, будет совместная поездка на курорт.

Eva

Здравствуйте.
Будет дальше ухаживать и производить впечатление.
Пока не могу сказать о чём-то очень серьёзном, не торопите события, даже в своей голове.
Наслаждайтесь, потому что есть чем) отношения будут очень приятными и красивыми.
С уважением. Ева
Есть проблемы которые он должен решить, выбрать один вариант из двух, вы ему нравитесь, он будет всё обдумывать, шаги к вам сделает но позже ,,,
Между вами прсматривается начало влюбленности за которым последуют дальнейшее развитие отношений. Сейчас мужчина очень романтично настроен и отношения в дальнейшем между вами будут развиваться очень плавно приобретая глубину. В ближайшее время вас ждёт совместная поездка или путешествие, которое подарит много положительных эмоций и принесет ответ на вопрос о ближайшем будущем…
С ним вам не просто будет он больше даже ценит друзей своих чем девушку он им больше времени уделяет
Общение дальше продолжится
Здравствуйте. Мужчина будет стремиться к общению и с его стороны будут исходить действия, демонстрирующие, что для него вы важное место занимаете. Однако будет казаться, что он чем-то не до конца удовлетворен, так как в нем могут сидеть эмоции неизжитые, связанные с печалями личными в прошлом.
Проявления его будут резкие, импульсивные,  с натиском и напором. Поддается импульсу первой мысли. Легко на подъем и склонен к риску и авантюрам. Может предложить что-то неожиданное, поездку, например, или чем-то вас удивит. Не вижу логичных поступков с его стороны.
К Вам есть пылкость, сексуальное влечение, желание вместе проводить время.
По жизни авантюрист. Есть отношения в прошлом и ребёнок.
Здравствуйте! Мужчина очень переживает о том, что сделал что-то не то в прошлом. Он боится, что Вы неправильно оценили его слова или поступки. Однако он планирует развивать отношения дальше. Вы очень ему интересны и, по его мнению, хорошо ему подходите. Поэтому никакие препятствия в будущем мужчину не остановят на пути к прочным отношениям с Вами. Сейчас они могут развиваться небыстро, но это временная ситуация. Мужчине нужно собраться с мыслями и принять решение по поводу будущего. Скоро все поменяется в лучшую сторону. Вы будете счастливы.
Здравствуйте. Ничего существенного в отношении вас делать не будет. Не заинтересован настолько, что бы активно развивать отношения, поэтому ждать от него каких-то решительных шагов не стоит. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eJ2BjjcD_tU