Здравствуйте. В последнее время стал испытывать большую тягу к программированию и веб-разработке. Соответственно стал изучать. Выйдёт ли из меня - вопрос №4759591

изображение из вопросавысокооплачиваемый программист и веб-разработчик? Ну пусть не сразу, а постепенно. И если да-то к какому возрасту? Мне сейчас 35 лет. Александр, 07.03.1987

Ответы

Если приложите больше усилий- да