Добрый вечер! Расстались, бывший сразу ушёл в новые отношения. Прошло больше года, сейчас жениться. Вместе работаем, не знаю как себя вести с ним и если какая то надежда, что вернётся . Работала с - вопрос №4759614

психологами, но

Лучший ответ по мнению автора

Стройте свою жизнь. Он уже сделал свой выбор. Вам лучше подумать о себе самой, а не держаться за человека, который вас не оценил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но он похоже и не был с вами никогда
приветствую
спросить что хотели?