Здравствуйте!хотела спросить уже где-то больше недели слышу шаги когда сижу одна и чувствую что кто-то ждёт меня и смотрит на меня .и сегодня слышу как будто собака мне в ухо дышит.У МЕНЯ Раньше не - вопрос №4759719

было такого.это нормально? в прошлом году переболела ковидом и после этого немного изменилась врачи сказали астенодепрессивный синдром.потом принимала таблетки «Бетамакс» и « Фенозипам»
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.